Спрей Isle of Dogs LUSH COATING помогает придать объем шерсти собак. Подходит для регулярного использования на сухих прядях. Он облегчает расчесывание шерсти, не утяжеляет и не выпрямляет ее. Актуален спрей для пекинесов, у которых пышный шерстный покров. Применяют спрей для текстурирования шерсти в обычной жизни и перед выставками. После использования оставляет ненавязчивый и приятный аромат фиалки в сочетании с морским туманом.
Состав и действие
Если применять спрей для текстурной шерсти, то можно получить стойкий объем без дополнительной фиксации стайлинговыми средствами. У прядей остается чистая поверхность, которая не раздражает при прикосновениях. Эти эффекты возможны благодаря таким ингредиентам:
Действует спрей Isle of Dogs LUSH COATING не только на шерсть, но и кожу — поддерживает водный баланс и улучшает ее состояние. Каждый волос также получает питание и увлажнение и приобретает упругость без выпрямления и повреждений. Например, спрей шпицев поможет сохранить породную текстуру шерсти и продлит ее чистоту. Можно применять для легкой укладки. Спрей для хаски не утяжелит ость и поможет распутать подшерсток.
Рекомендуется спрей для объёмной шерсти собак купить в Украине с кондиционером LUSH COATING и шампунем LUSH COATING из той же серии Everyday Elements.
| Применение | ||
| Применение | Средство распыляют на сухую или влажную шерсть собаки и тщательно расчесывают пряди щеткой. Рекомендован для ежедневного использования. | |
Вода, дикоилетил гидроксиэтилмоний метосульфат, пропиленгликоль, пантенол, полисорбат 20, коко-глюкозид, глицерил олеат, протеин ядра овса (Avena Sativa), экстракт цветов ромашки (Chamomilla Recutita), экстракт цветов ромашки (Matricaria), Экстракт листьев Rosmarinus Officinalis (розмарина), аминокислоты шелка, гидролизованный пшеничный протеин PG-Propyl Silanetriol, токоферола ацетат, ретинил пальмитат, тетранатрия ЭДТА, DMDM гидантоин, лодопропинил бутилкарбамат.
